Перейти к содержимому

Фото

Жизнь после смерти:Ёж Шедоу

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#1 ReCat

ReCat

Освоившийся

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 248 Сообщений:
  • Из:Южное Бутово,Москва
  • Персонаж:Илона Блек

Опубликовано 29 January 2010 - 23:44

Написано пока:
1 глава:
1 часть
2 часть
3 часть

если не понравиться я закрою тему.

Прикрепленные файлы:

Изменено: Shadow Hedgehog1, 29 January 2010 - 23:45

• 0

25kh0gi.png

Бывшая Shadow hedgehog1

#2 Spitfire

Spitfire

Artifical Soldier

• Пользователи
  • Фишка
  • 3304 Сообщений:
  • Из:этой страны
  • Персонаж:Курт Айсман Погладили: 10 раз

Опубликовано 30 January 2010 - 00:02

Слово "понравиться" уже насторожило, а фанфик окончательно рассеял все надежды.
Автор, у тебя проблемы со стилистикой и пунктуацией. 2/5. Двойка за старание.

Изменено: Soul Slayer, 30 January 2010 - 00:03

• 0

f952460df884.jpg
Verstaubt sind die Gesichter,

Doch froh ist unser Sinn, ja, unser Sinn,

Est braust unser Panzer

In Sturmwind dahin!

#3 Tiger Stripes

Tiger Stripes

Призрак Форума

• Пользователи
  • Фишка
  • 1781 Сообщений:
  • Из:чердачного угла
  • Персонаж:Тайгер Страйпс

Опубликовано 30 January 2010 - 03:11

Так... извините, не буду затрагивать тему прекрасной мужской дружбы - я ведь надеюсь, там все эти "Шедоу, я не верю что ты погиб" Соника, это мужская дружба, да?

Я пройдусь по "Шедоу храбро пожертвовал собой, чтобы спасти галактику". Я сейчас пройдусь по роли Шедоу в концовке третьего сезона Соник Икс.

А начну я с того, что я спрошу - помните ли вы такую славную девочку, как Космо?
Помните ли вы, как Космо сняла свой камень, выросла и полетела к планете Дарк Оука? Планете, которая была окружена Хаос знает каким там полем, сквозь которое не могли пробиться ни Шедоу, ни Соник? Помните ли вы, как Космо пролетела это поле, и разрослась на этой планете большим цветущим деревом? Помните ли, как она сказала своим друзьям: "Я держу Дарк Оука, стреляйте по мне, и убьете его"? "Теилс, извини меня за все, но я очень хочу, чтобы ты сейчас выстрелил" помните?
Да, Шедоу хаосконтрольнул и предотвратил большой взрыв. Но, ееесли бы Космо не пожертвовала собой, не нанесла врагу первый удар - она его нехило так ослабила, так что это удар - они бы просто до этого не дотянули.
А что Шедоу? Ну да, была угроза того, что вся вселенная накроется медным тазиком. Почему Шедоу дал Сонику под дых и пошел хаосконтролить сам? Лично мне так кажется, что меньше всего он думал о благополучии Соника. Он счел, что тот не сможет создать ХК достаточной мощи, и тогда все равно вселенная накроется медным тазиком. Поэтому - Сонику под дых, чтобы не мешался - еще не хватало выяснять, кто будет собой жертвовать - и пошел спасать вселенную сам.

Но без Космо - без ее первой жертвы - фигушки бы у них чего вышло. Не забывайте про нее, пожалуйста.

Изменено: Tiger Stripes, 30 January 2010 - 03:14

• 0

галерейка на deviantArt
один из всадников холивара

А я хочу в фандом NiGHTS into Dreams...

#4 ReCat

ReCat

Освоившийся

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 248 Сообщений:

Опубликовано 30 January 2010 - 13:13

Сори тема закрыта( :)
  • 0

25kh0gi.png

Бывшая Shadow hedgehog1

#5 Spitfire

Spitfire

Artifical Soldier

• Пользователи
  • Фишка
  • 3304 Сообщений:

Опубликовано 30 January 2010 - 13:27

Критику не любите? :3
  • 0

f952460df884.jpg

Est braust unser Panzer

In Sturmwind dahin!

#6 ReCat

ReCat

Освоившийся

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 248 Сообщений:

Опубликовано 30 January 2010 - 13:47

я же написала что если не понравиться закрою тему))
  • 0

25kh0gi.png

Бывшая Shadow hedgehog1

#7 JaseTF

JaseTF

Завсегдатай

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452 Сообщений:
  • Из:Пригород Моботрополиса
  • Персонаж:Лис Джейсон Прайд

Опубликовано 30 January 2010 - 22:24

Так почему тема ещё открыта? :rofl:
  • 0
Опубликованное фото
Один из всадников холивара

--------------------------////Мысль дня////--------------------------
Чао делают жизнь на 20% круче, да. © Lacuna
--------------------------//////////////////////////--------------------------

Тролль, лжец и девственник

#8 Tora Sunset

Tora Sunset

Освоившийся

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 110 Сообщений:
  • Персонаж:Тора Сансет

Опубликовано 04 February 2010 - 15:39

Тааак... Мне тоже есть, по чему тут пройтись. А именно. Дико извиняюсь, но с каких это пор Эми тоскует по Шедоу? Мде. Стоит пару раз умереть, и ежихи, которые ранее не желали с тобой общаться, начинают по тебе тосковать. По поводу финала. Не вполне поняла, зачем надо было переделывать фик Fang the mongoose. Это, конечно, только моё мнение, но по-моему, у неё там и так была неплохо описана эта сцена.
  • 0

#9 ReCat

ReCat

Освоившийся

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 248 Сообщений:

Опубликовано 14 February 2010 - 19:18

Я попытаюсь продолжить тему) Приму любую критику)

Вот продолжение...
Глава 2: «Новая встреча»
Часть 1: «Незнакомка».
Шедоу лежал на берегу моря и смотрел на звёздное небо.
-Как приятно полежать на пляже - тихо говорил он.
Мимо него прошла чёрно-красная фигура напоминающая ежиху. Он не успел её рассмотреть и решил последить за ней. Она была очень красива. Шедоу смотрел на неё и чувствовал что влюбился. Ежиха зашла в маленький домик на пляже и взяла фотографию. Шедоу дальше не решился смотреть и пошёл обратно. В руках ежихи была фотография Шедоу.
-Какой он милый…. Вот бы мне с ним встретиться- тихо прошептала она и легла спать.
На следующее утро Шедоу проснулся на диване. Он осмотрелся и привстал. Вдруг к нему подошла та самая ежиха.
- Привет! Я Рита…. А как зовут тебя?- улыбчиво и добро спросила она.
- Меня зовут Шедоу… Приятно познакомиться. А ты не скажешь Рита как я попал сюда?- удивлённо осматриваясь спросил он.
-Конечно!- улыбнулась Рита- Я нашла тебя спящим на пляже и принесла домой. Было очень холодно и ты был синим. Я не могла смотреть как ты мёрзнешь.
-Спасибо Рита.- сказал он.
- Не за что… Ты будешь завтракать?- спросила Рита идя на кухню.
Смотря за её грациозными движениями Шедоу уплывал в мыслях и постепенно забывал о Марии. Он взял себя в руки и ответил:
- Не откажусь. Только хочу спросить, я тебе не доставляю проблем или неудобств?
-Нет Шедоу- сказала она из кухни- что ты будешь кушать?
-Что дашь то и буду.- вставая ответил он.
Рита возилась на кухне и как только Шедоу вошел, она покраснела и посадила его за стол. Шедоу смотрел на неё с очень загадочным и романтичным взглядом, но не показывал своих эмоций. Рита накормила Шедоу и пошла в зал. Шедоу оставил что-то на столе и вышел очень тихо из дома. Рита посмотрела на стол когда убиралась и заметила записку. Она не решилась её пока читать и положила её в тумбочку. Шедоу сидел на песке и думал о ежихе по имени Рита.
-Какая она красивая…От куда она взялась?
Конец 1-ой части.
  • 0

25kh0gi.png

Бывшая Shadow hedgehog1

#10 Someone

Someone

Phenomenon

• Пользователи
  • Фишка
  • 1784 Сообщений:
  • Из:Westopolis

Опубликовано 19 February 2010 - 18:25

Всё-таки с самого начала начинать с офов это опасно. Правда есть случаи в которых новичкам везёт с духовным миром офов, но это происходит редко. Моя и твоя работа тому пример, в моём и твоём фанфике себя глупо ведут офы. Я закрою глаза на орфографические, стилистические ошибки. Закрою глаза на то, что по логике вещей не Шедоу спаситель, а Космо. В фанфиках я люблю углубляться в духовный мир персонажей, это заметно, тут я его не вижу. Прости конечно, но это довольно любительская попытка написать фанф про офов, у которых есть определённый стержень характера, и у которых уже показанный характер канон.
Вот я бы хотел сказать, что Шедоу никогда не будет вести себя как в твоём фанфе в реальной ситуации. Это только один пример. Ты знаешь у тебя, что-то в персонажах нет духовного мира, они у тебя как пустышки, как обёртки конфет, но без содержимого внутри)
Вообщем исправляйся, и не обижайся sl;)
  • 0

#11 ReCat

ReCat

Освоившийся

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 248 Сообщений:

Опубликовано 19 February 2010 - 18:58

Я не обижаюсь и принимаю твою критику) Я только новичок в этом деле sl;) t:D

Продолжение фанфа.
Глава 2:"Новая встреча"
Часть 2:"Первые проблемы"
Шедоу лежал на пляже и смотрел на закат. Через пару минут он встал, и отряхнувшись пошёл по направлению к городу как перед ним промелькнула синяя полоса. Синий ёж остановился.
-Привет Шедоу- подойдя к нему сказал Соник.-Давно не виделись.
-Привет- хладнокровно ответил ему Шедоу.- что тебе надо?
-Да так фальшивка от тебя мне надо только то, чтобы ты ушёл из моей жизни.- с насмешкой сказал Соник.
Шедоу не обращая внимания пошёл от него и почувствовал что кто-то начал приближаться. Что-то попыталось схватить Шедоу сзади , но при помощи своей ловкости ему удалось увернуться. Соник посмотрел в сторону Шедоу и увидел за ним огромного робота Эггмана. Сам же Эггман не заставил себя ждать. Он прилетел вслед за роботом и начал злостно хохотать.
-ХО ХО ХО! Ну что Шедоу не ожидал такого поворота?-Он нажал пару кнопок на пульте и робот направился в бой.- ХО ХО ХО! Скоро я сделаю из тебя моё совершенное оружие! ХО ХО ХО!
Когда Эггман закончил смеяться Соник свернувшись в клубок ударил по его летающей машине.
-Ты.....Ну ты маленький синий ёж! Я тебе отомщу за это!
-Ну что Шедоу? Сейчас вместе будем?- протянул руку.- Пока мир?
- Пока да-пожав руку ответил Шедоу.
Они встали в боевую позицию и приготовились атаковать.
-Давай Эггман!-крикнул Соник-Нападай!
Эггман улыбнулся и направил робота в атаку.
-Шедоу захватить! Соника ликвидировать!-крикнул тот роботу.
Соник и Шедоу перешли в атаку. Но их удары оказывались бесполезными. Броня робота была слишком крепкой. В один из ударов Шедоу,он угодил в руку робота, и та стиснула его так, что он не мог пошевелиться.
-Теперь твоя очередь синий ёж!- с ухмылкой на лице сказал Эггман.- Шедоу поймали. Хотя можно и тебя поймать.
Эггман подумал и сказал про себя.
Можно поймать и Соника для ещё лучшего результата.
-Поймать и Соника!- крикнул Эггман роботу.
Робот пошёл в атаку с одной рукой(так как в другой держал он очень крепко Шедоу). Соник лишь улыбнулся и стоял на месте. Когда робот подошёл слишком близко он попытался убежать,но тот схватил его за ногу и повалил на землю. Тщетные попытки Соника выбраться из его тисков были безуспешными. Шедоу тоже не удавалось выбраться.
-Поднеси их лицами ко мне- своим противным голосом сказал Эггман.
-Да,хозяин.-Робот взял Соника за туловище и сжал,неся Эггману.
Когда робот поднёс Соника и Шедоу к Эггману тот начал рыться в своём летающем аппарате.
Вот...нашёл-Он достал какой-то баллончик-Спите крепко противные ежи!
Эггман брызнул им в лица сонный газ и они уснули. На последок они проговорили:
-Будь ты проклят Эггман!
С ужасающим хохотом Эггман понёс с роботом Соника и Шедоу на свою базу.
Продолжение следует...
  • 0

25kh0gi.png

Бывшая Shadow hedgehog1

#12 Tibernatus

Tibernatus

Мегафлудер

• Пользователи
  • Фишка
  • 1860 Сообщений:

Опубликовано 19 February 2010 - 22:50

Очень уж мало описаний. Я бы даже сказал, катастрофически мало - непонятно где, что и как происходит. Само действие развивается с огромной скоростью, опять же, без должного описания ситуации (расписывается лишь именно ход событий), отчего всякий интерес пропадает. А еще это странное разделение на главы и части... Рекомендую упростить (просто совет, автор, решай сам, это дело полностью твое). Полагаю, это синдром начинающего писателя, когда хочется сделать иерархию поинтереснее (ну, я сам страдал этим).
И сюжету стоит уделить гораздо больше внимания. Сейчас он просто пресен и, от этого, неинтересен. Если серьезно хочешь писать, подумай получше, над ним, придумай интересные сюжетные повороты и ходы.
  • 0
TARDIS Heart - фан-клуб сериала "Доктор Кто"
Sonic Generation задолбись. Sonic 4 Episode 2 тоже шикарен.
Смотрите "Пони"? Едрить вы бестолочь.

#13 ReCat

ReCat

Освоившийся

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 248 Сообщений:

Опубликовано 20 February 2010 - 16:16

Очень уж мало описаний. Я бы даже сказал, катастрофически мало - непонятно где, что и как происходит. Само действие развивается с огромной скоростью, опять же, без должного описания ситуации (расписывается лишь именно ход событий), отчего всякий интерес пропадает. А еще это странное разделение на главы и части... Рекомендую упростить (просто совет, автор, решай сам, это дело полностью твое). Полагаю, это синдром начинающего писателя, когда хочется сделать иерархию поинтереснее (ну, я сам страдал этим).
И сюжету стоит уделить гораздо больше внимания. Сейчас он просто пресен и, от этого, неинтересен. Если серьезно хочешь писать, подумай получше, над ним, придумай интересные сюжетные повороты и ходы.

Я всё поняла!огромное спасибо! постараюсь сделать всё по вашему совету

Продолжение:
Часть 3:"Заточение"
База Эггмана. Пустое и тёмное место, где воцарилась зловещая тишина. Металлические стены поглощали каждый крик, каждое движение. В одной из лабораторий были слышны душераздирающие крики Соника. Так же были слышен смех Эггмана. Шедоу тихо лежал в другой лаборатории,подключённый к криокапсуле. В лаборатории где был Соник было ужасно и страшно. Он был прикован к операционному столу. Стены немного были в крови. Соник тщетно пытался выбраться из заточения.
-Эггман! Отпусти меня или хуже будет!-крикнул он Эггману достающему анастезию.
-Ещё чего удумал!- засмеялся тот.- Что ты мне в таком безвыходном положении сделаешь?
-Ну это мы посмотрим!-сказал Соник пытаясь разозлить Эггмана.
Соник пытался выбраться из оков. У него практически получилось но Эггман резко сделал ему укол и он начал засыпать.
-Что тебе надо от меня и Шедоу Эггман?- закрывая глаза спросил Соник.
-Как что? Вы станете моим оружием и я создам империю Эггмана!- засмеялся тот.
Соник уснул и послышалась сирена.
-Что такое?
По всей базе раздалось:
Сектор СИ-17, сектор СИ-17, вторжение посторонних лиц. вторжение, вторжение.
-Вывести на экран!- крикнул Эггман.
На экране была Эми и Тейлз. Эми держала молот и тяжело дышала. Вокруг них кружилась пыль после пробития стены. Обломки лежали около Эми и Тейлза. Они решительно направились во внутрь базы. Эггман был вне себя от злости. Он покраснел и начал кричать.
-Дэко, Боко! Быстро ко мне!
Пришли два робота. Один из них был серебряный, а другой золотой. тот что серебряный был более круглым,а тот что был золотым более вытянутым.
-Да доктор Эггман! Что прикажете делать?- спросили они оба.
-Вы идиоты! Отнесите Соника и заточите его в криокапсулу рядом с Шедоу! У нас вторжение. Тейлзом и Эми я сам займусь. А ну за работу лентяи!-крикнул Эггман.
-Да сэр!
Дэко и Боко понесли спящего Соника по тёмным коридорам в другую лабораторию. Через пятнадцать минут они дошли до другой лаборатории. Там уже лежал Шедоу в криокапсуле наполненной какой-то странной зелёной жидкостью.
-Дэко клади аккуратнее! Колючки его помнёшь-Говорил Боко.
-А сам то каков?Ты тоже аккуратнее будь Боко!- сказал в ответ Дэко.
Они положили Соника в капсулу и закрыли её. Дэко и Боко начали нажимать разные комбинации клавиш на пульте управления, и капсула Соника начала заполняться зелёной жидкостью.
Голос радио:
Дэко, Боко идите сюда бездельники!
-Как он может так говорить о нас? Мы еле затащили Соника в капсулу а он говорит что мы бездельники!-Возмутился Дэко.
-Не говори Дэко- ответил Боко.
Они медленно и неохотно поплелись к Эггману,ожидая наказания за долгое отсутствие. Эми и Тейлз бежали по пустым и тёмным коридорам.
-Где Соник? Тейлз я волнуюсь!- сказала эми на бегу.
-Я не знаю! Эми а что ты волнуешься? Ведь мы спасём его. Или он сам выберется.- улыбнулся Тейлз.
-Точно!-сазала с улыбкой Эми и побежала дальше.
Они скрылись в пустоте коридора. Было слышно как они убегают всё дальше и дальше в глубину базы.
Продолжение следует...

Продолжение:

Часть 4:"Перероджение".
Тихо и пусто. эми и Тейлз бегут по тёмный, железным коридорам базы Эггмана.
-Тейлз я устала- замедляя ход говорила Эми.
-Эми! Не отдыхать!- говорил ей на лету Тейлз. Немного подумав начал снова говорить- ты ведь хочешь спасти Соника?
-Да хочу-прибавив ходу сказала Эми.
Эггман наблюдал за ними в своём кабинете. Он был красиво обставлен статуями и там было много ковров.
-Маленькие дети! Как они не поймут что уже не спасут их!- засмеявшись сказал Эггман.
В это время в комнату вошли Дэко и Боко.
-Где вы пропадали чёрт возьми?- сказал грозным тоном Эггман.
-Мы клали Соника в капсулу.-ответил Дэко.
-да,да!-поддакивал Боко.
Эггман встал со стула и направился к лаборатории. Два робота спотыкаясь побежали за ним.
-Доктор! Доктор! Там же Эми и Тейлз! Что с ними делать?-спросили оба робота.
-Как что? натравить на них Соника и Шедоу.- засмеявшись ответил Эггман.
-Вы не перестаёте нас удивлять доктор!- сказали оба робота и пошли дальше.
Они зашли в тёмную лабораторию, в которой находились две криокапсулы. В одной лежал Соник,а в другой Шедоу.
-как вы думаете доктор они готовы?-спросил Боко.
-Пока нет...Но через пять минут они будут готовы- посмотрев на экран ответил Эггман.
Он засмеялся и сел на кожаный стул около пульта. Эггман смотрел на экран. Там были всё воспоминания Шедоу и Соника.Когда они собрались вместе на экране возникла надпись "Удалено".
-ХО ХО ХО! Наконец-то они готовы! Открывайте капсулы бездари!- крикнул он Роботам.
-Сейчас доктор!- ответили они и начали нажимать разные комбинации кнопок. Из капсул пропадала зелёная жидкость, и открывались крышки капсул. Из них вышли Соник и Шедоу с чёрными глазами.
-Что случилось? Где мы? И кто мы?- спросили Соник и Шедоу держась за головы.
-Вы на моей базе. Я- Доктор Эггман. Ты- указал на синего ежа- Рон, а ты- указал на чёрного ежа- Дон.
-Понятно-сказали оба- а как мы сюда попали?
-так вы же у меня на службе вот и здесь живёте....-сказал с ухмылкой Эггман.
Продолжение следует...

Изменено: Shadow Hedgehog1, 20 February 2010 - 18:02

• 0

25kh0gi.png

Бывшая Shadow hedgehog1

#14 Kenz The Echidna

Kenz The Echidna

Завсегдатай

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 448 Сообщений:
  • Из:Подмосковье(Одинцово)
  • Персонаж:Kenz The Echidna

Опубликовано 20 February 2010 - 18:40

мне оч понравилось ^^

Изменено: Kenz The Echidna, 20 February 2010 - 18:41

• 0

#15 Гость_Red Squirrel_*

Гость_Red Squirrel_*
  • Гость

Опубликовано 20 February 2010 - 18:42

Мне тоже, классный фанф. :)
  • 0

#16 ReCat

ReCat

Освоившийся

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 248 Сообщений:

Опубликовано 20 February 2010 - 19:18

спасибо скоро выложу продолжение)
  • 0

25kh0gi.png

Бывшая Shadow hedgehog1

#17 Spitfire

Spitfire

Artifical Soldier

• Пользователи
  • Фишка
  • 3304 Сообщений:

Опубликовано 20 February 2010 - 19:41

А мне не понравилось.
События развиваются слишком быстро. Ну и с грамотностью проблемы.
  • 0

f952460df884.jpg

Est braust unser Panzer

In Sturmwind dahin!

#18 Van Gogi

Van Gogi

Пушистая двуличная лживая тварь

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 1439 Сообщений:
  • Из:Солнечногорск
  • Персонаж:Michael De'Flyer

Опубликовано 20 February 2010 - 22:40

А мне не понравилось.
События развиваются слишком быстро. Ну и с грамотностью проблемы.

Эээ... Влад... Все мы начинали с малого (у меня, например, неделя событий уместилась на 4 страницах) :)
Так что, старайтесь, старайтесь, и еще раз старайтесь, и все получится)

Изменено: Van Gogi, 20 February 2010 - 22:41

• 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото - а он все прыгает и прыгает. kcynchik, спасибо! ^^
Опубликованное фото

#19 Dark Mefelis

Dark Mefelis

Освоившийся

• Регистрируется
  • ФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 21 February 2010 - 11:54

а мне понравилось жду продолжения :yahoo: :yes: :) :) 8) :-) :! :rolleyes:
  • 0

#20 Deathclaw

Deathclaw

Завсегдатай

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 477 Сообщений:
  • Из:Беларусь.

Опубликовано 21 February 2010 - 12:10

Рон и Дон.*Смеется* :) Хорошо хоть не Бим и Бом. Почему-то приколол этот момент. Это не критика(тут все уже сказали, что можно было)! Это комплимент!
  • 0

F_horrigan.gif - "Все, выродок, ты попал. Время фанфиков прошло навсегда."

#21 ReCat

ReCat

Освоившийся

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 248 Сообщений:

Опубликовано 21 February 2010 - 14:59

Спасибо)))напишу продолжение сегодня вечером)))
  • 0

25kh0gi.png

Бывшая Shadow hedgehog1

#22 ReCat

ReCat

Освоившийся

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 248 Сообщений:

Опубликовано 22 February 2010 - 15:06

Простите что не написала вчера...Было очень много дел...

продолжение:
Глава 2:" Новая встреча".
Часть 4:"Возвращение памяти".
Соник и Шедоу стояли в тёмной и сырой лаборатории.В ней не было никого кроме Эггмана и них самих. Темно и холодно. Стояла ужасающая тишина. Лаборатория внушала жуткий страх. Ничто не могло нарушить эту мёртвую тишину, как вдруг завопила сирена:
"Сектор СИ-38,сектор СИ-38,тревога вторжение! Сектор СИ-38 вторжение. Это не учение, повторяю это не учение!"
Вся лаборатория озарилась ярко-красным цветом. По всей бызе завопили сирены. По всем коридорам звучали одни и те же слова.
-Проклятые Тейлз и Эми!-стукнув тяжёлым кулаком по столу крикнул Эггман.- Снова они мешают мне!
-А кто это такие?-спросил Соник.
-Это враги Рон...Они когда-то хотели убить тебя и Дона. Я заметил это и спас вас. Вы еле остались в живых. Им нельзя доверять!-сказал Эггман сев на стул. По его лицу нельзя было понять лжёт он или нет.
-А за что они хотели нас убить?- с подозрением спросил Шедоу.- Мы что-то плохое им сделали?
Эггман не ожидал этого вопроса. На лице появились признаки паники. Он сильно вспотел.
-Ну....как бы тебе объяснить....Видишь ли...-запинаясь говорил он.- Я....я не знаю...
-Тогда почему мы не можем быть друзьями?- спросил Шедоу.
-Не можете и всё!-крикнул ему в лицо Эггман.
Он быстро опомнился и запаниковал ещё сильнее. Вся лаборатория была озарена красным цветом. Шедоу с злобной ухмылкой скрестил руки на груди.
-Ну так что ты от нас скрываешь?- Шедоу смотрел пристально за каждым движением Эггмана.
-Ну...я.....-он опустил голову и подумал.
"Этих ежей не так-то просто обмануть....А если они всё вспомнят?"
Эггман напрягся не на шутку.
-Я всё ещё жду ответа Док!-по лицу Шедоу было видно что тот уже выходит из себя.
-Ну Дон....Ладно....-У Эггмана просто не оставалось выбора. Или они убьют его или он расскажет им правду.
Но Эггман решил схитрить.
-Вы можете идти к ним и всё спросить у Эми и Тейлза.-Эггман открыл дверь.
-Пошли Рон!-Шедоу и Соник вышли из лаборатории.
Роботы шли по коридорам и разговаривали на тему:"Как не получить от Эггмана". Они увидели проходящих мимо них Соника и Шедоу.
-Неужели он их отпустил?-спросил Дэко и Боко.
-Кажется да.-Ответил Боко.
Они пошли в лабораторию к Эггману.
Пройдя много тёмных и заброшенных коридоров, вдалеке они увидели розовую ежиху с огромным молотом колотящюю робота. Рядом с ней стоял маленький двухвостый лисёнок который пытался успокоить взбешённую ежиху.
-Эми хватит колотить робота Эггмана! Он ничего не скажет тебе о Сонике.
Имя "Соник" Больше взбесило ежиху. Её глаза загорелись красным.
-Тейлз как мы его найдём? Где его искать?- внезапно ежиха упала на колени и залилась слезами.
-Мы его отыщем обещаю! Мы не можем его не найти!- говорил ей Тейлз, пытаясь успокоить бедную ежиху.
Соник и Шедоу смотрели на них какое-то время потом ,решив что всё угомонилось, они вышли из-за угла. Розовая ежиха была вне себя от счастья.Она накинулась на Соника.
-Ох, Соник! Как я счастлива что нашла тебя!- ежиха продолжала плакать.
-Кто такой Соник? И кто вы?- Соник пытался отпихнуть от себя Эми, но у него это не получалось.
-Как это кто такой Соник?- Эми сильно удивилась.- Соник это ты,глупыш!-она обняла его крепче.
По виду Соника можно было сказать,что он сейчас задохнётся от тисков Эми.
-Девушка,но всё же, кто вы?- с удивлением и удушьем спросил Соник.
-Кто я? Нет Тейлз, ты слышал? Я Эми Роуз! Твоя девушка.-сказала с гордостью она.
-Понятно. А кто этот лисёнок?- так же удивлённо спросил Соник.
-Я Майлз Тейлз Проувэр. Для друзей просто Тейлз. Я твой лучший друг и механик.-посмотрев на Соника ответил Тейлз.
Шедоу стоял в стороне и смотрел на это представление. Эми заметила его и подошла. Соник наконец смог нормально отдышаться.
-Шедоу... А что вы с Соником тут делаете?- спросила ежиха.
-Ну..-хладнокровно начал говорить Шедоу.- я не помню.
-Пойдёмте с нами. Мы поможем вернуть вам память!- говорил тейлз и уже заводил Торнадо Х.
- Ну ладно!-Соник быстро запрыгнул в Торнадо Х и ждал отлёта.- Идём!
Эми затащила Шедоу в самолёт и они улетели с базы. Наблюдав за их отлётом Эггман был вне себя.
-Зачем я их отпустил?-его лицо стало красным- Ну ничего! Они мне ещё попадутся!- Эггман проклинал Тейлза и Эми.
В мастерской Тейлза.
Тейлз посадил Торнадо Х и помог всем слезть с него. Он отвёл Шедоу и Соника к каким-то приборам. Из них выделялся особенно большой. Он был весь из металла. С несколькими отделениями для мобианцев.
-Это машина для возвращения памяти-начал лисёнок-я посторил её ещё очень давно на случай вроде этого.
-Вау!-заявила Эми- Вот это размер!
Лисёнок усадил Соника и Шедоу в разные отделения и нажал пару кнопок на пульте. Все воспоминания начали возвращаться к двум ежам. После пятнадцати минут Соник и Шедоу вышли из машины.
-Как мы сюда попали?-спросили ежи в один голос.
-Тейлз! Что здесь т вориться? Как я попал сюда?-спросил соник.
Тем временем Шедоу постепенно удалялся из мастерской.
-Шедоу подожди!-крикнул Соник.
-Что вам надо ещё от меня?-хладнокровно и не поворачиваясь спросил Шедоу.
-Как ты себя чувствуешь? Могут быть побочные эффекты. Например головокружение-с беспокойством говорил Тейлз.
-У меня всё нормально-скрестив руки на груди сказал Шедоу.- теперь я могу удалиться?
-Как хочешь.-сказал Соник.
-ХАОС КОНТРОЛЬ!
С этими словами Шедоу исчез в яркой белой вспышке.
-Какой же он загадочный и грубый!-сказала с недовольством Эми.
-Ничего..надо только привыкнуть к этому-Сказал с улыбкой на лице Соник.-Пойдём ко мне домой. Выпьем чаю.
-Пошли-В один голос сказали Эми и Тейлз.
Вся компания пошла к Сонику домой.
Конец 2-ой главы.
  • 0

25kh0gi.png

Бывшая Shadow hedgehog1

#23 malfred

malfred

СоникФан

• Пользователи
  • Фишка
  • 2867 Сообщений:
  • Из:Эквестрии

Опубликовано 22 February 2010 - 17:32

"В мастерской Тейлза Тейлз посадил" с телефона Мальфреда Мальфред пишет, что так писать не стоит.
Огрехов конечно много, но хочется заметить что автор исправился с описаниями и стало намного лучше - так держать.
Думаю если автор почитает хотя бы тему "Как писать" то он станет неплохим фикотворцем.
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото

#24 ReCat

ReCat

Освоившийся

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 248 Сообщений:

Опубликовано 22 February 2010 - 20:37

спасибо)

мне выкладывать продолжение завтра или нет? :)
  • 0

25kh0gi.png

Бывшая Shadow hedgehog1

#25 malfred

malfred

СоникФан

• Пользователи
  • Фишка
  • 2867 Сообщений:
  • Из:Эквестрии

Опубликовано 23 February 2010 - 02:40

Нет. Лучше сама перечитай это продолжение и исправь ошибки. Может тебе и сюжет покажется скучноватым и ты решишь его дополнить.
Так что поработай с фиком и выложи его послезавтра.
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых